Блок рекламы

Реклама

Масла индустриальные на Экспорт

6074 Ярославль
  • Масла индустриальные на Экспорт
Информация

Описание
Масло И-50А – предназначено для использования в различных видах мало- и средненагруженного промышленного оборудования, условия работы которого не предъявляют специальных требований к антиокислительным и антикоррозионным свойствам масла. Масло И-50А производится на основе высококачественных минеральных базовых компонентов дистиллятного типа. Качество соответствует ГОСТ 20799-88.
Область применения
Масло И-50А применяют в гидравлических системах стационарного промышленного оборудования, а также в гидросистемах дорожностроительной и иной техники, работающей на открытом воздухе в мягких климатических условиях или имеющей систему предпускового обогрева гидравлической жидкости. Масло И-50А используют также в мало- и средненагруженных зубчатых передачах, направляющих скольжения и качения станков и в других механизмах, где не требуются смазочные масла с повышенными функциональными свойствами.
Преимущества И-50А
Масло отличается высоким качеством, высокой чистотой, стабильным индексом вязкости и вязкостно-температурными свойствами в целом, а также хорошими смазывающими свойствами
Практически во всех случаях масло полностью совместимо с ИГП соответствующего уровня вязкости (ТУ 38.101413-97)

1 ноября 2019 в 20:05 (до 19.01.2038) Эко-Альянс Эко-Альянс, ООО»)
Магазин «Эко-Альянс, ООО»

Другие предложения от Эко-Альянс, ООО

Похожие объявления

Реклама

Реклама